Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts



Ищите способ как взломать вк страницу
И не попасть на аферистов.
vzlom.info.ru@gmail.com 
Написать нам в Whatsapp


Вы в поиске профессионалов своего дела, которые качественно выполнят заказ на взлом вк Можете быть уверены, что вы обратились по адресу.? Хакеры нашего сервиса работают в сфере взлома долгие годы, приобретенный опыт очень влияет на процент выполненных заказов. О нас очень много положительных отзывов, отрицательные возможны только от конкурентов, правдивости в них ноль.
Мы прошли проверки на различных форумных площадках; Это говорит только о нашей компетентности, и что мы реально взломаем любой аккаунт социальной сети вконтакте. Без обмана, только 100% результат.
После того, как вам уже выполнили заказ, будьте добры, оставьте свой отзыв в любой из тем. Ведь наверное и вы заказали отталкивались от опыта других клиентов. Потенциальным заказчикам не менее интересны ваши истории о сделках с нами.


Как взломать вконтакте?
На рынке взлома уже давно сформирована цензовая политика. Например, опытные хакеры, которые имеет большой стаж работы устанавливают стоимость от 20 000 - 50 000 рублей. Здесь больше не за работу берут, как за свое имя. Есть и те, кто возьмется за заказ, взяв с вас незначительную сумму, от 1000 - 4000 рублей. Ну здесь два варианта, либо это развод, либо напортачат так, что ни один профессионал не исправит такую работу.
Мы же все таки за качество и за клиента. Цена средняя, многим доступная!
 

Взлом вк (вконтакте)
Социальная сеть вконтакте -это ресурс, на котором много личной информации, конфиденциальных данных: сообщения, медиа и так далее. По этой причине много желающих взломать своего мужа или жену, девушку или парня, друзей, своих детей, родных и знакомых. Взломать чужую страницу вк - это очень актуальный запрос на данный момент. И доверять такие вопросы нужно только профессиональным хакерам, которыми мы и являемся. Сделаем любой заказ в минимальные сроки, абсолютно анонимно, без каких-либо следов взлома. Логин и пароль от чужой страницы вк будет у вас.

Самые популярные причины, по котором люди хотят взломать аккаунт вконтакте:
- Восстановление своего аккаунта (данные утеряны, либо ваш аккаунт взломан).
- Подозрения в измене мужа или жены
- Родительский контроль
- Банальный интерес к жизни другого человека


Методы взлома, которые чаще всего используют в работе:
Часто задаваемый вопрос от клиентов: можно ли взломать страничку вконтакте?
После того, как разработчик соц, сети вк, Павел Дуров ушел, безопасность стала менее эффективной. Для нас это хорошая новость, потому что мы сможем помочь еще большему количеству людей и предоставить доступ на чужой аккаунт.


Подбор пароля
Этот способ подойдет не только хакерам, но и обычному юзеру. Достаточно знать логин от интересующей вас страницы вк. И можно подбирать пароли. Кто-то не заморачивается и использует примитивные пароль по типу: qwerty123. Если вы близко знакомы с жертвой взлома и вам известна личная информация о ней, то шансы на успех точно есть.
Пломб существует много сервисов по подбору паролей. Правда оплата у них вперед, без какой либо гарантии на результат.


Социальная инженерия
Метод взлома, который основан на психологии людей. Используя его, хакер должна знать как можно больше информации о владельце страницы. Чтобы знать рычаги давления на него.

Вирусы и различные хакерские приложения
Если говорить о вирусах, самый востребованный среди взломщиков - кейлоггер. Его нужно установить на устройство жертвы взлома (это самое сложное, обычному пользователю сделать будет не легко). Он запоминает все данные, которые вводят через клавиатуру. Соответсвенно пароли тоже.
Хакерские приложения, которые можно встретить в интернете в неистово большом количестве. Абсолютно все они гарантируют положительный результат, но верить в это не нужно. Обычно после установки этих приложений, ваше устройство перестает работать, из-за приобретения различных вирусов.


Помощь хакеров:
Хотите получить логин и пароль от чужой страницы вконтакте? Настоятельно рекомендуем обратится за помощью к хакеру. При самостоятельных попытка взлома, существует риск нарушения анонимности. Ведь если жертва заметит ваши действия, последствия понятны: удаление всей переписки, смена данных, выяснение отношение. Обращаясь к хакеру, вы не потратите время в пустую и не заработаете других проблем. Хакеры hvzlominfo@gmail.com не меняет при взломе страницы вк логин и пароль, у вас будет анонимный доступ, восстановленные удаленные сообщения и масса возможностей слежения за владельцем.

Почему стоит работать с нами?
Взлом вконтакте от xaker-xaker.ru - лучшее предложение на сегодняшний день. Вы получите профессиональную помощь хакеров. Работа выполняется за самые мнительные сроки, по приемлемой цене. А качество заказа превзойдет все ваши ожидания.
Гарантируем:
- 100% выполнение заказа
- Полную конфиденциальность
- Никаких следов взлома
- Оперативность
- Безопасность


Заказать платно взлом страницы вконтакте можно на почте:
 vzlom.info.ru@gmail.com 
Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей

Приветствую!Интересует взлом страницы Вконтакте с возможностью отслеживаний.Что бы владелец не обнаружил взлом.Интересует цена и как будет выглядеть оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр

Добрый день, хочу получить переписку в вк двух конкретных людей друг с другом

alexandr.smurigin@yandex.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите проверить изменяет вам муж или жена?
Лучший способ это заказать взлом страницы и узнать всю правду!

Вас приветствует профессионал своего дела, хакер Homeless
homelessxak@gmail.com


464658655_hacker_PNG30(1)(1).png.eed3832675edf20a9becd0982b70a3b9.png


Произведу взлом страницы, любой социальной сети:

Вконтакте | vk.com  
imgonline-com-ua-Resize-tcHc1ddEheSmM.png

Принимаю заказы на платный взлом вк
От вас требуется ссылка на аккаунт
Время на работу зависит от сложности заказа
Есть несколько вариантов взлома:
Анонимный(не меняются данные)
Со сменой данных
Взлом с последующим удаление страницы


Одноклассники | ok.ru
imgonline-com-ua-Resize-MlpwSmdFRDP5.png   
Взлом страницы одноклассники
За самые минимальные сроки
Вам нужно предоставить только ссылку

 


Фейсбук | Facebook
imgonline-com-ua-Resize-2B8UVnrS52P6jy1.png
Хотите взломать аккаунт facebook
или мессенджер фейсбук?
Срочно пишите, получите нужный вам результат
Недорого и быстро



Инстаграм | Instagram
imgonline-com-ua-Resize-iaFPnlPCVVU.png

Взлом страницы инстаграм и директа
Никаких следов взлома
От вас ссылка, от меня результат
Так же, выполняю взлом без возможности восстановления


Так же взломаю сайты знакомств:

Баду | Badoo 
Мамба | Mamba
LovePlanet
MyLove.ru
24open.ru

Dating
.ru 
Fotostrana.ru | Фотострана
Tabor.ru | Табор

                              
Выполню взлом любого мессенджера:

Ватсап | whatsapp
imgonline-com-ua-Resize-vVvehJSsgC.png

Взлома мессенджера ватсап, результат:
Доступ, о котором владелец не заподозрит
Архив всех сообщений с медиафайлами
Возможность в дальнейшем следить и просматривать новую переписку
Для работы не нужен доступ к телефону, только номер

 
Вайбер | viber 

imgonline-com-ua-Resize-nAL1S5WXMVW7S1.png

Взлом вайбер без предоплаты, результат:
Доступ на мессенджер анонимный
Доступ ко всем сообщениям, фото и видео
Доступ к скрытым чатам и удаленным перепискам
Взлом вибер осуществляется по номеру телефона


Телеграмм | telegram

imgonline-com-ua-Resize-p5ewtZsZSqfayc8a.png

Взлом телеги по никнейму или номеру
Полный доступ ко всем чатам, даже скрытым
Возможность отслеживания новых переписок
Без нарушения конфиденциальности



Работаю над взломом любой почты:

     Gmail                      Mail                   Yandex                  Yahoo
  imgonline-com-ua-Resize-sDPNVWWBuB.png.d902bc6f24d9f4106e4c944cded541f9.png           imgonline-com-ua-Resize-QoA1JwKP8Tsq.png.5b76af9af9ebada3270c86a6d1f30972.png          imgonline-com-ua-Resize-io3AkxEoAu0fT39O.png.ddc1cd61e2d040a49bac1a4ce8a806e0.png             imgonline-com-ua-Resize-U7Qa6yYenthd.png.fc0ff5ea88f9d3fe0a30e4bfb9eb06c3.png



Почему клиенты выбирают именно меня?

1.Работаю без предварительной оплаты

2.Время работы минимальное (исходя из сложности заказа)

3.Низкая цена, много скидок!

4.Я позабочусь об анонимности, жертва взлома ничего не заподозрит

5.Полная конфиденциальность для заказчиков


Вам достаточно написать мне на почту: homelessxak@gmail.com
Или на телеграм: @homelessxak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон

Полностью устроила ваша работа!
Взлом вк выполнен безупречно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Елена

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, взломать страницу моего будущего мужа, мы заявление в ЗАГС подали летом свадьба. А он стал вести себя подозрительно, прячет все время свой телефон, с ним не растается, разговаривает в ванне по нему. В машине я на переднем сиденье обнаружила женский волос- это явно не мой. Разговаривать он со мной не хочет по этому поводу и не знаю, что мне делать и что думать и поэтому я нашла Вас,и обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста! Ссылку на страницу прикрепляю https://vk.com/id140264372

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest AVIA

Хочу заказать у Вас взлом страницы ВК, сколько это будет стоить и в какие сроки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег

Мне нужно просто зайти в вк почитать переписку с одним человеком,типо спалит что взломали повторно не надо взламывать,мне просто узнать,изменяет или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужно, чтоб вы взломали страницу вконтакте, и предоставить мне логин и пароль, какая будет стоимость этой услуги

Гарантии, предоплата, как все проходить будет? 

Да но не сегодня, просто пока интересно,  как все проходить будет,  чтоб я знал к кому обратиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Саманта

Сколько стоит взлом ВК?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ваван

Страницу девушки https://vk.com/id141414081 

Хочу узнать с кем переписываеться поругались сильно очень волнуюсь что она когото себе нашла и шанса не будет чтобы вернуть ее а у нас ребенок както не хочеться их терять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Каха

Тико Тхелидзе  взлом вк https://vk.com/id383468551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest вика
В 27.03.2020 в 11:04, Гость Каха сказал:

Тико Тхелидзе  взлом вк https://vk.com/id383468551

мне выполнил заказ homelessvzlom@gmail.com 
советую от всей души, не особо дорого, а главное реально работает, а не выкачивает деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Данил

Можно оформить сделку на взлом этой страницы https://vk.com/id328409450

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дмитрий

Добрый утро хочу взломать, страницу одного знакомого человека в вк.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Гость Дмитрий сказал:

Добрый утро хочу взломать, страницу одного знакомого человека в вк.

 

Доброго времени суток Дмитрий

Если вы напишите сразу хакеру он вас более подробно проконсультирует и выслушает ваши пожелания !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, прошу вас взломать страницу мужа, так как подозреваю в измене, в связи с обстановкой в стране из за вируса, оплатить услугу временно возможности нет, очень надеюсь на вашу помошь. https://vk.com/bekzhan852505 вот ссылка на страницу, связаться со мной так же можно по номеру +77772773208 вотсап на этом номере. Ирина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Гость Александра сказал:

Можно взломать акаунт? https://vk.com/id560953293

Да, конечно!
Жду дальнейшего обсуждения у себя на почте: homelessvzlom@gmail.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...