Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Взлом мессенджера вайбер.
Условия работы:

vzlom.info.ru@gmail.com 
Написать нам в Whatsapp



Стоимость взлома Вайбер:
Взлом Вайбер, хакеры выполнят за 6000 рублей.
В стоимость входит:

-вход в мессенджер viber
-сообщения, удаленные в том числе
-фото, видео, голосовые сообщения
-переадрессация новых сообщений, в режиме реального времени


Сроки выполнения заказа
Мобильность выполнения заказа хакерами нашего сервиса вас приятно удивит. Всего 3-6 часов и взлом мессенджера Вайбер осуществлен. Так же, если для вас не имеет значения анонимность, сделать можно гораздо раньше.

В каком виде получаете выполненный взлом:
Архив сообщений предоставим следующего формата:
(В архив входят, как скрытые чаты, так удаленные)
Имя, либо то, как человек внесен в телефонную книгу, следом идет номер, текст (вместе со всеми фото, видео, голосовыми сообщениями), точное время и дата.  Для того, чтобы вам было удобно найти нужный чат в детализации, достаточно просто ввести номер в поиск и сможете просмотреть желаемую инфу.
Так же вы будете получать сообщения в режиме реального времени, которые будут поступать уже после взлома на ваш мессенджер Вайбер. Свой viber удалять вам не придется, мы подключи просто в приложение два номера, ваш и жертвы взлома. Функцию получения новых сообщения можно отключать и заново подключать. Но на момент отключения, никакая информация не пропадает. Сможете ее просмотреть позже.


Гарантия на работу:
Часто задаваемые вопрос: Как долго я смогу просматривать вс эту информацию?
Ответ: Гарантия на работу хакера, по взлому viber можно сказать, неограниченна. Потому что доступ к чужому Вайбер будет до момента смены номера жертвой взлома. А так, о взломе даже не узнает, никаких следов и полная конфиденциальность. Гарантийный срок на случай смены номера, составляет 60 дней. В этот период, при повторном обращении вы получаете помощь бесплатно.


Анонимность при взломе:
Когда вы решили заказать взлом Вайбер у наших хакеров, первое о чем вы можете не переживать, это об анонимности. Все, что касается заказа остается между вами и взломщиком. Не разглашаются никакие детали заказа. На случай не добропорядочности со стороны клиента, а именно при не оплате взлома, при грубом общении - есть другие меры.

Реально ли получить бесплатный взлом мессенджера viber?
Да!
В любой теме форума
 можно оставить комментарий и попросить о помощи хакера. Определенных сроков по исполнению вашей просьбы назвать не можем к сожалению. Потому что такие просьбы хакеры принимают, когда свободны от заказов, либо те, которые хотят подтвердить свое имя делом. Либо набраться опыта. Не теряйте надежду и оставляйте свои комментарии, с просьбой о бесплатным взломе мессенджера Вайбер, возможно именно вам и улыбнется удача.
К сожалению не все могут позволить заказать платно, поэтому это будет отличная попытка.


Самостоятельный взлом Вайбер к сожалению не дает особых результатов. Потому что многие сталкиваются с мошенничество различного типа. Они верят в программы по взлому viber, платят деньги, остается обманутыми, разочарованными. Другие пытаются разобраться с шифрованием и делают это очень не профессионально, что влечет за собой различные проблемы.
Мы знаем единицы людей, кто смог взломать самостоятельно Вайбер, без профессионального обучения. Но и им понадобилось очень много времени, самообучения и самоотдачи.
Не каждый готов уделять столько времени, да и не каждый им располагает. Поэтому логичнее всего предоставить дело профессиональным хакерам. И избежать различных рисков.


Заказать взлом Вайбер просто, все заявки принимаются на почту:

vzlom.info.ru@gmail.com 
Написать нам в Whatsapp
В своем обращении, укажите номер, который хотите взломать и точное описание результата, на который рассчитываете. Как только ваша заявка будет принята, взломщик с вами свяжется и обсудит все детали сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алсу

Кроме номера больше ничего не нужно вам для выполнения работы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Гость Алсу сказал:

Кроме номера больше ничего не нужно вам для выполнения работы ?

Больше ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля

Мне сделали за 4000 рублей

+79053952090 обращался по этому номеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Павел

Здравствуйте!
Мне нужна помощь - архив сообщений из вайбер 89145070555

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Венера

Заказала вайбер вообще не веря в результат, очень ошибалась на этот счет!Мне взломали, все помогли подключить, за это я не меньше переживала, потому что не понимала до конца как все будет выглядеть!Обращайтесь смело, знаю как сложно найти нормально специалиста, сама отдала шарлатанам не мало денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валентина

Очень понравилось работать с вами, во первых все подробно объяснили, во вторых помогли войти уже в взломанный аккаунт, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Доволен выполненным заказом, от меня к вам придет много клиентов!Спасибо что работаете честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владимир

Добрый день необходимо удаленно со свего телефона просматривать переписку вайбера в своих интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Борис

Нужно было секретный чат срочно восстановить!
Рад что заказал у вас!Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Как заказать сообщения вайбер

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вероника

Добрый день ! Интересует доступ к вайберу. Какие условия ? Гарантии и цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Максим

Сколько стоит взломать viber 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Kulibin

Добрый день Господа
Необходима услуга к доступу в Вайбер по номеру тем
1) Вайбер зарегистрирован на Украине
2) Я получу доступ ко всему архиву или смогу постоянно просматривать?
3) Цены на Ваши услуги
С Ув Вадим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей

Здравствуйте. Вы можете взломать чужой вайбер для ознакомления с информацией?+7 914 430-60-84

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Gary

Можно осуществить вход в переписку вайбер по номеру,зарегестрированному на Украине

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Гость Gary сказал:

Можно осуществить вход в переписку вайбер по номеру,зарегестрированному на Украине

Вы писали хакерам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Орк

Приветствую,вот номер жертвы 89164580166,сколько стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Павел

Здравствуйте можно просмотреть удаленны скрыты чат вайбер 

89276107475

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Павел

 

После девяти утра я лазил пробовал ставить скрыты чат

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Павел

Вообще мне интересно с кем она общалась с шести утра до девяти утра сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Иван

Как взломать вы поможете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...