Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Guest Александр

Доброго времени суток! Требуется помощь хакера, взломать профиль девушки, проверить верность.

https://vk.com/meowfoy16

Данные для связи: yourchanelname191@gmail.com

Очень надеюсь на помощь, так как она реально нужна. Спасибо огромное заранее.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кристина

Здравствуйте, взломайте пожалуйста страницу https://vk.com/ijustneedalittletimewithuu , девочка копирует страницу моей подруги в течении 3-х лет. Хочется это все уже закончить.

связь со мной: myrkellyxzxz@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Требуется помощь хакера, взломать профиль вот этой девушки https://vk.com/id535855907 ,  проверить точно ли мой муж перестал с ней переписываться со своей левой страницы.  Та вообще интересно  что он там ей писал. Если  для взлома нужен ее номер телефона то напишите мне на почту пожалуйста.  

Данные для связи: anknopp@yandex.com

Очень надеюсь на помощь, так как она реально нужна. Спасибо огромное заранее!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Anastasia13

Здравствуйте ,уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк моего парня .Думаю ,что он создал страницу и общается с кем-то ещё ,появились подозрения,очень хочется побыстрее решить эту ситуацию .
Требуется доступ на аккаунт.
С деньгами очень проблемно сейчас.
Пожалуйста, помогите!
Ссылка на ту страницу вк парня: 
https://vk.com/kjfdruibcyujkufd
Мое имя Анастасия ,связаться можно со мной в любое время по почте: anastasiaai199@mail.ru
Жду очень вашей помощи в решении моей проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.12.2020 в 12:11, Tor сказал:

Доброго времени суток! К сожалению никого свободных нет! Напишите в новом году пожалуйста 

Доброго времени суток!

Пишу в новом году. Свободные специалисты появились? Я продвинулся в очереди?

Буду ждать вашего ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest vzlomvk2020

Доброго времени суток! Требуется помощь хакера, взломать профиль вот этой девушки vk.com/id262692601 Вопрос как в измене так и в наркотиках. Нужен доступ без изменений логина и пароля. Читать там много и нудно.
Возможно потом понадобится ватсап,понятно платно.
snakehill2@mail.ru почта для связи со мной.
ПС я зарегин, но сайт не работает с зарегистрироваными. vzlomvk2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.01.2021 в 22:34, CarusFarusKay сказал:

Доброго времени суток!

Пишу в новом году. Свободные специалисты появились? Я продвинулся в очереди?

Буду ждать вашего ответа.

Добрый день, да!
Скоро с вами свяжется хакер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Динар

Здравствуйте, у меня такая проблема , я создал фейкувую страницу и поставил двойную защиту а потом забыл пароль  и я не могу  восстановить https://vk.com/id601162869

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Добрый вечер, помогите мне взломать страничку этого человека https://vk.com/id630424478 он со своей страици домогается до моей девушки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest HolyMyst

Доброго времени суток, уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк моей девушки.Появились подозрения в неверности, хотел бы проверить ошибаюсь я или прав.
Требуется доступ на аккаунт, архив сообщений за последний месяц.
Финансовая возможность не позволяет обратится за услугой взлома вк платно.
Пожалуйста, помогите!
Ссылка на страницу вк девушки: 
https://vk.com/vi171
Мое имя Дмитрий, связаться можно со мной в любое время по почте: pryadein.dmitrij@yandex.ru

Жду вашей помощи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AntoninaKnopp сказал:

Добрый вечер. Можно узнать я как то продвинулись в очереди? 

Добрый вечер! Давайте мы вам сейчас в личку напишем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Pavlo

Здравствуйте, уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк девушки.Появились подозрения в неверности, хотел бы проверить ошибаюсь я или прав. Нужен доступ без изменений логина и пароля. Читать придётся много.

Финансовая возможность не позволяет обратится за услугой взлома вк платно.

Ссылка на страницу вк девушки: https://vk.com/sv_black

Если  для взлома нужен ее номер телефона то напишите мне на почту пожалуйста.

Мое имя Павел, связаться можно со мной в любое время по почте: mr.poiu88@mail.ru

ПС я зарегин, но сайт не работает с зарегистрироваными.

Очень надеюсь на вашу помощь!!..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Гость Pavlo сказал:

Здравствуйте, уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк девушки.Появились подозрения в неверности, хотел бы проверить ошибаюсь я или прав. Нужен доступ без изменений логина и пароля. Читать придётся много.

Финансовая возможность не позволяет обратится за услугой взлома вк платно.

Ссылка на страницу вк девушки: https://vk.com/sv_black

Если  для взлома нужен ее номер телефона то напишите мне на почту пожалуйста.

Мое имя Павел, связаться можно со мной в любое время по почте: mr.poiu88@mail.ru

ПС я зарегин, но сайт не работает с зарегистрироваными.

Очень надеюсь на вашу помощь!!..

Вы не зарегестрировались на форуме, ваша заявка не может быть принята 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Pavlo
3 часа назад, Tor сказал:

Вы не зарегестрировались на форуме, ваша заявка не может быть принята 

Уже зарегистрирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Гость Pavlo сказал:

Уже зарегистрирован

Комментарий оставляете как гость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest роман
В 05.05.2019 в 16:49, Tor сказал:



Доброго времени суток, посетители и пользователи форума vzlom-info.ru
БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Вы не ошиблись, на нашей площадке вам предоставляется возможность получения бесплатного взлома аккаунта вк.
Сразу объясню, что делаем это для специальной рекламы форума и взломщиков, которые будут выполнять бесплатные заказы взлома страниц вконкакте, не больше, не меньше, никаких подводных камней и авантюр нет.

Не малую роль играет и тот фактор, что в силу разных обстоятельств, не всем доступен платный взлом вк. Но мы уважаем и ценим свою аудиторию, и именно поэтому предлагаем выгодный вариант сотрудничества с хакерами на бесплатной основе.


Для чего мы это делаем?
Безусловно, бесплатно работать ни один специалист не хочет. Но выполнив заказ на взлом вк бесплатно,
хакер может в первую очередь помочь клиенту в сложной жизненной ситуации, подтвердить свою компетентность и благодаря этому, сделать себе репутацию. Это подходит как начинающим специалистам, так и уже более опытным.
Форум же получает высокую посещаемость, выход в топ поисковых систем и довольные отзывы от своих посетителей, а это для нас самая важная заслуга!
Мы создали форум нашей командой, только для вас, уважаемые гости.И стараемся максимально предоставить вам полезную информацию и возможности.


Взлом вк у наших партнеров 
"?жми " - бесплатно   

Для гостей:
Посетители и пользователи 
vzlom-info.ru, оставляя заявку на данный вид сотрудничества, гарантированно получают бесплатный взлом вк:
Доступ на аккаунт (логин и пароль)
Архив сообщений (по желанию заказчика)
Безвозмездную помощь от хакеров

В качестве благодарности, в случае выполнения заказа (не все поддается взлому, отрицательный результат возможен), вам необходимо, всего навсего, оставить подробный отзыв о взломщике, который выполнял бесплатный взлом вк и о нашей информационной площадке 
vzlom-info.ru

Хакерам:
Известный факт, что в сфере взлома, неважно какой опыт у вас за плечами, репутацию и качество оказываемых услуг, вам приходится доказывать ежедневно, чтобы количество заказов и рекомендации увеличивались. Важную роль играет реклама на проверенных ресурсах, которым доверяет большое количество потенциальных клиентов.Наш форум является одним из таких.
Чтобы получить рекламу у нас, требуется оказать взлом вк страницы бесплатно, выбранному вами гостю, который оставил заявку.
Выполнив главное условие, вы получаете:
Рекламное объявление в разделе: «Взлом страниц вк бесплатно»
Спецпроверку и отзыв от 
vzlom-info.ru
Честный, расширенный отзыв, кому выполнили бесплатный взлом вк

Внимание, как грамотно оформить:
Чтобы получить бесплатный взлом вк, для начала, Вам нужно правильно оформить заказ, соблюдая определенные правила.

Заказчикам:
Любителям халявы, школьники, дети, спамеры и просто те, кому не чем заняться, можете даже не пытаться тратить чужое время и нервы.Ваши заявки рассматриваться не будут!
Услуга будет оказана, только тем, кто действительно в этом нуждается и выполнит все условия оформления!
Оставляя заявку на бесплатный взлом аккаунта вк, нужно указать:
Причину обращения, развернуто, для того, чтобы хакер сразу понимал суть заказа и сможет ли он вам помочь.
Ссылку на аккаунт вк или id - для идентификации пользователя (без ошибок)
Ваше имя, можно вымышленное или никнейм
Контакты для связи с вами: номер телефона, whatsapp/viber/telegram, e-mail


Чтобы заказать
платный взлом вк? жми

Исполнителям(хакерам):
Мошенникам, который обманывают, предоставляя фейковые доказательства , неквалифицированным специалистам, убедительная просьба, не писать и вообще не появляться в данном разделе и в целом на форуме.
Всем, кто готов работать по данному виду бесплатного сотрудничества, нужно:
Обозначить время, которое потребуется для выполнения поставленной задачи.
Предоставить свои контактные данные: e-mail, ссылку на свой сайт(если имеется), либо ссылку на аккаунт в социальных сетях, номер(viber/whatsapp).


Образец обращения (в коментариях под данной темой):
Доброго времени суток, уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк моей девушки.Появились подозрения в неверности, хотел бы проверить ошибаюсь я или прав.
Требуется доступ на аккаунт, архив сообщений за последний месяц.
Финансовая возможность не позволяет обратится за услугой взлома вк платно.
Пожалуйста, помогите!
Ссылка на страницу вк девушки: 
https://vk.com/vialettadiadiura
Мое имя Алексей, связаться можно со мной в любое время по почте: alekseypimenov56@yandex.ru

Жду вашей помощи!

Образец принятого заказа:

vzlom-info.ru принял заказ на бесплатный взлом вк, от alekseypimenov56@yandex.ru
Алексею сообщили, какой хакер выполняет его заказ
Время выполнения 12 часов
По готовности результат будет предоставлен на почту.
По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения или к админу форума.


БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Оставляйте свои заявки и ждите, когда с вами свяжется хакер, который готов вам помочь.
Надеемся, что предоставленная возможность, реально вам поможет.

взломать страницу https://vk.com/id503150883

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest роман
В 05.05.2019 в 16:49, Tor сказал:



Доброго времени суток, посетители и пользователи форума vzlom-info.ru
БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Вы не ошиблись, на нашей площадке вам предоставляется возможность получения бесплатного взлома аккаунта вк.
Сразу объясню, что делаем это для специальной рекламы форума и взломщиков, которые будут выполнять бесплатные заказы взлома страниц вконкакте, не больше, не меньше, никаких подводных камней и авантюр нет.

Не малую роль играет и тот фактор, что в силу разных обстоятельств, не всем доступен платный взлом вк. Но мы уважаем и ценим свою аудиторию, и именно поэтому предлагаем выгодный вариант сотрудничества с хакерами на бесплатной основе.


Для чего мы это делаем?
Безусловно, бесплатно работать ни один специалист не хочет. Но выполнив заказ на взлом вк бесплатно,
хакер может в первую очередь помочь клиенту в сложной жизненной ситуации, подтвердить свою компетентность и благодаря этому, сделать себе репутацию. Это подходит как начинающим специалистам, так и уже более опытным.
Форум же получает высокую посещаемость, выход в топ поисковых систем и довольные отзывы от своих посетителей, а это для нас самая важная заслуга!
Мы создали форум нашей командой, только для вас, уважаемые гости.И стараемся максимально предоставить вам полезную информацию и возможности.


Взлом вк у наших партнеров 
"?жми " - бесплатно   

Для гостей:
Посетители и пользователи 
vzlom-info.ru, оставляя заявку на данный вид сотрудничества, гарантированно получают бесплатный взлом вк:
Доступ на аккаунт (логин и пароль)
Архив сообщений (по желанию заказчика)
Безвозмездную помощь от хакеров

В качестве благодарности, в случае выполнения заказа (не все поддается взлому, отрицательный результат возможен), вам необходимо, всего навсего, оставить подробный отзыв о взломщике, который выполнял бесплатный взлом вк и о нашей информационной площадке 
vzlom-info.ru

Хакерам:
Известный факт, что в сфере взлома, неважно какой опыт у вас за плечами, репутацию и качество оказываемых услуг, вам приходится доказывать ежедневно, чтобы количество заказов и рекомендации увеличивались. Важную роль играет реклама на проверенных ресурсах, которым доверяет большое количество потенциальных клиентов.Наш форум является одним из таких.
Чтобы получить рекламу у нас, требуется оказать взлом вк страницы бесплатно, выбранному вами гостю, который оставил заявку.
Выполнив главное условие, вы получаете:
Рекламное объявление в разделе: «Взлом страниц вк бесплатно»
Спецпроверку и отзыв от 
vzlom-info.ru
Честный, расширенный отзыв, кому выполнили бесплатный взлом вк

Внимание, как грамотно оформить:
Чтобы получить бесплатный взлом вк, для начала, Вам нужно правильно оформить заказ, соблюдая определенные правила.

Заказчикам:
Любителям халявы, школьники, дети, спамеры и просто те, кому не чем заняться, можете даже не пытаться тратить чужое время и нервы.Ваши заявки рассматриваться не будут!
Услуга будет оказана, только тем, кто действительно в этом нуждается и выполнит все условия оформления!
Оставляя заявку на бесплатный взлом аккаунта вк, нужно указать:
Причину обращения, развернуто, для того, чтобы хакер сразу понимал суть заказа и сможет ли он вам помочь.
Ссылку на аккаунт вк или id - для идентификации пользователя (без ошибок)
Ваше имя, можно вымышленное или никнейм
Контакты для связи с вами: номер телефона, whatsapp/viber/telegram, e-mail


Чтобы заказать
платный взлом вк? жми

Исполнителям(хакерам):
Мошенникам, который обманывают, предоставляя фейковые доказательства , неквалифицированным специалистам, убедительная просьба, не писать и вообще не появляться в данном разделе и в целом на форуме.
Всем, кто готов работать по данному виду бесплатного сотрудничества, нужно:
Обозначить время, которое потребуется для выполнения поставленной задачи.
Предоставить свои контактные данные: e-mail, ссылку на свой сайт(если имеется), либо ссылку на аккаунт в социальных сетях, номер(viber/whatsapp).


Образец обращения (в коментариях под данной темой):
Доброго времени суток, уважаемые специалисты по взлому, срочно требуется бесплатный взлом вк моей девушки.Появились подозрения в неверности, хотел бы проверить ошибаюсь я или прав.
Требуется доступ на аккаунт, архив сообщений за последний месяц.
Финансовая возможность не позволяет обратится за услугой взлома вк платно.
Пожалуйста, помогите!
Ссылка на страницу вк девушки: 
https://vk.com/vialettadiadiura
Мое имя Алексей, связаться можно со мной в любое время по почте: alekseypimenov56@yandex.ru

Жду вашей помощи!

Образец принятого заказа:

vzlom-info.ru принял заказ на бесплатный взлом вк, от alekseypimenov56@yandex.ru
Алексею сообщили, какой хакер выполняет его заказ
Время выполнения 12 часов
По готовности результат будет предоставлен на почту.
По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения или к админу форума.


БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Оставляйте свои заявки и ждите, когда с вами свяжется хакер, который готов вам помочь.
Надеемся, что предоставленная возможность, реально вам поможет.

https://vk.com/id503150883

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен бесплатный взлом хочу знать правду и догадываюсь что моя девушка мне изменяет общались до тех пор пока она не добавила меня в чс пожалуйста помогите вот ссылка https://vk.com/id277722055

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...