Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть возможность взлома ФБ? С меня развернутый отзыв, так же могу оставить отзывы на других бордах. Буду рад, если есть возможность у кого-то помочь. Очень нуждаюсь с таком деле. Связь: lafraise@list.ru

Edited by lafraise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Меня зовут Тата, мой аккаунт был взломан 5 ноября 2020 года и до этой поры я не могу его восстановить. Помогите пожалуйста! Буду очень Вам благодарна! Можно уже было сделать и  другой аккаунт, но мне очень важно вернуть свой. Там мои личные фото с семьёй. Очень прошу помощи!? За ранее благодарна за любой ответ.Моя почта:dentali@bigmir.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Tor

Здравствуйте,меня зовут Наталья хочу вашей помощи ,взломать страницу месенджеры фейсбук мужа,ТК дело идёт к разводу,хочу знать правду. Но чтоб ему ни пришло ни какое увидомление,чтоб он не знал что его проверяю.Так же и удаленные за два месяца

Связь сомной , hatahabarabaha@gmail.com

Очень надеюсь на вашу помощь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Hunter

Хочу взломать месенджер помогите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Alex

Добрый день .Нужна информация по фейсбуку жены.Я по 5 на вахте ,дома что то творится. Прошу помочь

litvinenko.a@inbox.lv

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ирина

Ребята, здравствуйте.  Помогите мне пожалуйста! Начались ссоры в доме, обиды, дошло до развода. Если я виновата - готова извиняться. Не хочу быть самодурой ??‍♀️, но хочу знать факты! Если есть у него любимая девушка - пусть идет и будет счастлив. А если нет - то извенюсь. Непонимаю я что происходит. Молю Вас помочь найти истину. Прошу откройте доступ к его меседжеру в ФБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dido

Мне нужна ваша помощь, чтобы взломать профиль друга на Facebook.  моя электронная почта: dbww_@abv.bg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дидо

Мне нужна ваша помощь, чтобы взломать профиль друга на Facebook.  моя электронная почта: dbww_@abv.bg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Помоги взломать Фейсбук

Здравствуй помоги взломать жену , и проверить ее на все 

imir0@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Артём

Сможете помочь взломать Фейсбук 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Batu

Здравствуйте , хочу взломать аккаунт ФБ.Важно, чтобы она не узнала о взломе. Так же хочу посмотреть мессенджер и удаленные переписки.
Почта для связи со мной: pochta49@yahoo.com.

Очень жду вашей помощи, вопрос действительно очень важный!Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня зовут Светлина, хочу взломать мой аккаунт Фейзбук https://www.facebook.com/Svetlinazateb/ . В субботу мой аккаунт взломали, поменяли почту и пароль. Для связи со мной: https://t.me/Svetlina59
Очень жду вашей помощи, вопрос действительно очень важный!Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Добрый день

Меня зовут Влад, хочу взломать аккаунт своей дочери. 
Надеюсь на то чтобы она не узнала о взломе.
Почта для связи со мной:Vladtrokhymenko
@gmail.com
Очень жду вашей помощи, спасибо за помощь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Адам

Здравствуйте, помогите с востановлением аккаунта Фейсбук. Акк мне был подарен, не хочу это так оставлять.

Напишите мне 

n1rchso2008@gmail.com. (моя Эл. Почта)

Заранее спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sofia111

Здравствуйте
Меня зовут София. Я хочу взломать два Фейсбук аккаунта одного и того же человека. 
У одному аккаунту у меня есть и логин и пароль и доступ к почте. Но для входа нужен код который приходит непосредственно на телефон в приложении Фейсбук. 

И второй аккаунт был зарегистрирован на рабочую почту доступа к которой больше нет. Хотели бы взломать его и удалить. 
Буду признательна вашей помощи. Благодарю
Связаться со мной можно в вацап +995558110321
Благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Angel

Добрый день! Меня обманул близкий человек. Хотела бы попросить о взломе личной страницы в фб с возможностью просмотреть удалённые сообщения за последние полгода.

Заранее большое спасибо!

Для связи: a-anghelina-a@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest АННА

Здравствуйте меня зовут Анна и я хочу взломать страницу моего парня потому что я думаю что он нашёл другую девушку

Пожалуйста помогите gandrabur869@gmail.com

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...