Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts


Нет денег, чтобы заказать Facebook, а очень надо Решение одно, оставьте заявку на бесплатный взлом внизу данной темы, хакеры постараются оказать вам свою профессиональную помощь

БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Да, да, это не опечатка! На форуме реально можно получить бесплатный взлом Фейсбук. Верить в бесплатные услуги никто не хочет и абсолютно понятно почему. Все бояться обмана или очередной заманухи. У нас эти два пункта исключены. В первую очередь мы думаем о наших посетителях и клиентах, и отчетливо понимаем, что финансовой возможностью заказать взлом обладают не все. Поэтому предложим вам взаимовыгодное сотрудничество, без материальных потерь.


Бесплатный вид сотрудничества по взлому Фейсбук, будет полезен не только клиентам, но и хакерам, и самому форуму. Без фейковой рекламы и какого-либо развода. Если выгода для клиентов, которые хотят получить бесплатный взлом Facebook, понятна. То чем полезен бесплатный взлом хакеру, который будет выполнять заказ, поясним:
Количество тех, которые хотят стать хакерами и стремяться к этому, не меньше тех, кто заказывает взлом фейсбук. Но на рынке взлома, чтобы стать востребованным хакером, нужно иметь хорошую репутацию.
Ведь это главная гарантия каждого взломщика. И новичкам заработать ее можно только единственным способом, это с помощью оказания бесплатных услуг взлома на популярном форуме. И именно эту возможность мы им и предоставляем. Но выполнение бесплатного взлома Facebook для посетителей форума
пойдет на пользу не только новичкам, но и опытным взломщикам. Они могут таким образом увеличить свою клиентскую базу, подтвердить свой профессионализм, как минимум получить рекламу своим услугам.
Форум же, от такого взаимодействия получает важные для себя привелегии. В первую очередь, это высокий рейтинг в поисковиках (Google, Yandex и пр.), затем, хорошее посещение сайта, отзывы о себе, о бесплатном взломе Фейсбук и тех, кто его выполняет.
Думаю выгода каждого заинтересованного в бесплатном сотрудничества теперь более понятна и прозрачна.


Посетители, который закажут бесплатный взлом Facebook, получают:
Полностью бесплатный доступ к аккаунту Фейсбук и к его мессенджеру
Сообщения за тот период, который нужен
Удаленные сообщения будут восстановлены
Заказ выполняет только с гарантией на 30 дней
Если вам нужно восстановить доступ к своему аккаунту, либо удалить/заблокировать страницу, просто сообщаете об этом хакеру и так же получаете бесплатную помощь.

Все что от вас требуется после получения результата, это оставить свой честный отзыв о работе взломщика, который осуществил бесплатный взлом Facebook , о качество оказываемой услуги, и о форумной площадке
, которая предоставила вам эту возможность. Никаких денег!
Даже если услуга не оказана, обязательно опишите ситуацию, по каким причинам.


Взломщик, выполнивший главное условие: бесплатный взлом аккаунта Фейсбук, получает:
Рекламу своих услуг на нашем форуме.
Честный отзыв от клиента
Честный отзыв от форума
Проходит проверку админом
Фиксированная репутация, исходя из выполненных заказов.


Чтобы заказать взлом аккаунта Фейсбук бесплатно, вам нужно:
Объяснить подробно какой результат вам нужен.
Предоставить ссылку на аккаунт, который хотите взломать.
Указать свои данные и контакты для связи:
Имя/никнейм;
e-mail/whatsapp/viber/telegram/номер и т.д


Пример запроса:
Меня зовут Евгений, хочу взломать аккаунт своей супруги. Важно, чтобы она не узнала о взломе.
Так же хочу посмотреть удаленные сообщения, за 6 месяцев. Главное, чтобы ей смс не пришло, что кто то вошел на ее аккаунт.
Почта для связи со мной:
evgen28@gmail.com
Очень жду вашей помощи, вопрос действительно очень важный!Заранее спасибо


Чтобы заказать платный взлом фейсбук - жми 
Получить БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ можно - у наших партнеров

Хакеру, который готов сделать бесплатный взлом, нужно:
Написать админу форума в личные сообщения
Предоставить скопированное обращение клиента
Указать примерные сроки выполнения взлома
Указать свои данные для связи

Клиент, чей заказ берет хакер, будет об этом оповещен администратором форума.
Хакер выйдет на связь только по завершению заказа.

Сообщения от админа выглядит примерно так:
Доброго времени суток, запрос на взлом аккаунт Facebook бесплатно, принят хакером
Его почта:
hack@gmail.com
Время работы: 5-7 часов
Ожидайте выполнения заказа.

В завершении своей статьи, хочу сказать всем бестолковым, малолетним, бездельникам и просто тем, кто будет оставлять ради прикола свои запросы на бесплатный взлом Фейсбук, вы будете заблокированы навсегда. Никакого спама от вас не будет. Определить вас очень просто, так же как и закинуть в блок. Можете не стараться, бесплатный взлом Facebook предоставляется только тем, кому реально нужна помощь. А не тем, кому интересно и нечего делать.


Повторю, все свои заявки на бесплатный взлом Фейсбук оставляйте под данной темой, в виде комментария.
С удовольствием постараемся вам помочь.
С УВ. Форум
vzlom-info.ru


БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хочу взломать страницу своей девушки, уже вместе год, все было хорошо но где-то месяц назад все начало рушится, хочу узнать в чем проблема, есть подозрение что она продолжает общение со своим бывшим. Главное это мессенджер, ну и чтоб ничего не узнала о взломе.

Почта для связи: ingenier_86@mail.ru

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр

Это новая страница ?Я уже писал в прошлый раз ,нужно взломать одну страницу ,что бы читать и видеть медиа ,которые отсылались и приходили,пишите пожалуйста  сюда https://t.me/MarAleMar

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2019 в 16:35, Zed сказал:

Добрый день, хочу заказать взлом страницы своей девушки, уже вместе год, все было хорошо но где-то месяц назад все начало рушится, хочу узнать в чем проблема, есть подозрение что она продолжает общение со своим бывшим. Главное это мессенджер, ну и чтоб ничего не узнала о взломе.

Почта для связи: ingenier_86@mail.ru

или телеграм: https://t.me/ingenier

Заранее спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest алина

Добрый день , муж изменяет и узнала что есть другая страница в фэисбуке. Пожалуйста помогите взломать его страницу, спасибо большое.

Моя почта placinta.v@inbox.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Саша

Здравствуйте ,помогите ,пожалуйста, взломать подругу, буду очень благодарен ,простите ,что не могу заплатить ,конечно .Надеюсь на вас и заранее благодарю ,пишите на почту alenazewnikow@gmail.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Петр

 

Меня зовут Петр, хочу взломать аккаунт своей девушки.Важно, чтобы она не узнала о взломе.
Так же хочу посмотреть удаленные сообщения, за 6 месяцев.Главное, чтобы ей смс не пришло, что кто то вошел на ее аккаунт.
Почта для связи со мной: 

petr.sagaydachnyy@mail.ru Очень жду вашей помощи, вопрос действительно очень важный!Заранее спасибо, устал отмошенников и кидал, покажите результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Меня зовут Яшка

Помогите мне пожалуйста, очень  нужна  помощь, почта для связи yawka2574@gmail.com 

Очень жду вашего ответа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня зовут Мария, хочу взломать аккаунт своего жениха, так как подозреваю его в измене.Важно, чтобы он не узнал о взломе.

Так же хочу посмотреть удаленные сообщения, за 6 месяцев.Главное, чтобы ему смс не пришло, что кто то вошел на его аккаунт.

Почта для связи со мной: marig00000@meta.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Мария сказал:

Меня зовут Мария, хочу взломать аккаунт своего жениха, так как подозреваю его в измене.Важно, чтобы он не узнал о взломе.

Так же хочу посмотреть удаленные сообщения, за 6 месяцев.Главное, чтобы ему смс не пришло, что кто то вошел на его аккаунт.

Почта для связи со мной: marig00000@meta.ua

Нет ответа 

???

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Мария сказал:

Нет ответа 

???

Ждите, ваш заказ обязательно примет один из хакеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ozonny

Интересует возможность получения переписки с Facebook

Желательно архивом или полным доступом

Насколько это реально и какова стоимость данной услуги?

+7 985 422 39 91 свяжитесь со мной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Саша
В 08.11.2019 в 20:08, Гость Саша сказал:

Здравствуйте ,помогите ,пожалуйста, взломать подругу, буду очень благодарен ,простите ,что не могу заплатить ,конечно .Надеюсь на вас и заранее благодарю ,пишите на почту alenazewnikow@gmail.com 

Все еще актуально, надеюсь на вашу помощь ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Tetana

Помогите мне пожалуйста, нет денег чтоб вам заплатить но єсли мне поможете буду очень благодарна вам. Я хочу взломать страницу фейзбук моя по та tetanaholomba@email.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Moroz

Зовите меня Олег, нужно взломать аккаунт знакомой, похоже, что она переписывается с моим другом в ФБ мессенджере. В обеиъх есть странички в ФБ. Не исключено, что переписка секретная.Важно, естественно  ютобы о взломе не догадались.
Так же хочу посмотреть удаленные сообщения, за полмесяца.
Почта для связи со мной: 
helonesoleh@gmail.com
Для меня это очень важно. Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лия

Добрый день!

Хочу взломать страницу своего любимого парня, понимаю, что банально...

Пароли он всегда выбирает неординарные, не знаю или даже получиться взломать(

Пожалуйста, попытайтесь - marekk@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest God Dar

Нужно взломать акк на фейсе одного мелкого польского школьника, который оборзел,  для удаления его администратора связь clubmanpolan@gmail.com

как минимум хватит пароля и логин. надеюсь на быструю помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Исчезла в сети

Добрый вечер!Хочу взломать страницу любовницы моего мужа,женщина 3 раза лезла в семью,не исключаю что и сейчас они общаються,он все чистит,надеюсь только на те сообщения,узнать правду и поставить все точки. Важно,чтобы она не узнала о взломе. Так же хочу посмотреть удаленные переписки за год.

Моя почта для связи svetaolef92@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Маргарита

Здравствуйте. Нужен взлом fb-аккаунта парня. Оказалось, что у него есть ещё одна девушка, на которой он собирается жениться, хочу честно ей все рассказать, но не могу её на его странице найти, нужен доступ. Связь - latypova.margharita@mail.ru 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ланочка

Люди,отзовитесь,кому то помогли? Ответа еще нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ланочка
10 часов назад, Ольга сказал:

Мне помогли 

Вам сразу отписали или через время? Хотелось бы розобраться с этим всем до конца года....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ланочка
В Tue Dec 31 2019 в 18:41, Ольга сказал:

А куда вы пишите ?

Сюда в коментарии. Или нужно кому то лично писать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...