Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

ok-ru-gde89ab2e1_640.png
Как говорится скупой платит дважды. Стоимость взлома одноклассников от профессионалов в итоге окажется ниже, чем перепробовать 5 способов за небольшие деньги из интернета и не получить результата.
Подробности и стоимость услуги: 
vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

 

Взлом одноклассников через телефон

Как-то уже повелось, что одноклассниками пользуется более старшее поколение в России, а молодежь предпочитает другие сети. Однако, согласно статистике, ежедневно ok.ru пользуются миллион человек, причем разных возрастов. И конечно, когда речь заходит о личных переписках многие задаются вопросом, как взломать профиль в одноклассниках. Причин для этого существует множество, от банального любопытства, то необходимости:

- Подозрения в неверности жены\мужи или девушки.
Именно эта причина является наиболее популярной при взломе одноклассники ru. 

- Месть, желание выяснить другие тайны человека, круг его\ее общения, темы и пр.

- Утерян пароль от своего аккаунта, а восстановить обычным способом по каким-либо причинам невозможно
 

Если изучить данные из интернета, то существует множество методов взлома одноклассников без специальных знаний. Действительно, установить программу на компьютер может практически каждый, да и выполнить ее настройку по четкой инструкции тоже. Только вот задумайтесь: «Может ли взлом социальной сети быть настолько простым, как это обещают?» Да и скорее всего бесплатным или совсем задешево?

Мы занимаемся взломами различных сетевых ресурсов уже ни один десяток лет и точно знаем, что украсть пароль и личные данные из любого защищенного ресурса крайне сложно. Поэтому, если вас интересует тема, как взломать профиль в одноклассниках, не доверяйте 99% ресурсам в интернете. Все это чушь и мошенничество.
 

Цена взлома одноклассников

Итак, с чего мы взяли, что методы, так ярко освещенные в интернете, не работают? Отвечаем, мы сами испробовали их и сравнили с тем, что делаем мы. Краткие результаты описаны ниже. Цель: взлом одноклассников через телефон, точнее сказать необходимо получить доступ к аккаунту человека, который пользуется ok.ru со смартфона.

Методы, которые мы использовали:

- Подбор пароля грубой силой. Есть огромное количество сайтов, ресурсов, программ, которые предлагают подобную услугу. Часть из них бесплатная, часть платная, но суть это не меняет. Мы запускали подобные программы, чтобы осуществить взлом одноклассники ru, при этом на профиле был установлен стандартный 8-значный пароль: Komarik9

Ждали мы 2 недели, пока программное обеспечение закончит работу. Скорость интернета, производительность компьютера – все те параметры, которые влияют на оперативность подбора паролей были отличными. Как и ожидалось, результат был нулевой. Подобрать пароль не удалось ни одному из тестируемых сервисов, часть из которых платная

Следующий метод – это шпионские программы. Взлом одноклассников без денег в этом случае не получится. Все более или менее достойные программы стоят вполне ощутимо: от 30 долларов в месяц. И да, они работают, действительно отслеживают активность, пересылают переписку и пр. Основная проблема с таким ПО, это то, что для взлома одноклассников через телефон необходимо установить программу на телефон пользователя. А значит иметь доступ к разблокированному смартфону на 10-15 минут, чтобы вас не заметили.

Если же пользоваться услугами профессионалов, например, нашей компанией, то цена взлома одноклассников несколько выше стоимости программ, но и требований к обстоятельствам значительно меньше, а именно:

- Мы делаем взлом любого аккаунта и доступа к телефону или компьютеру абонента не требуется

- Не нужно скачивать никаких программ или сервисов

- В качестве гарантий нашей работы при взломе одноклассники ru, мы не берем предоплату. Оплата производится только после подтверждения взлома

- Вы получаете пароль и возможность анонимного входа в учетную запись пользователя
 

Более подробную информацию вы можете получить, написав нам:
vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александра

Добрый вечер!!! Какая цена будет на взлом однаклассники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Гость Александра сказал:

Добрый вечер!!! Какая цена будет на взлом однаклассники?

Пишите хакерам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...