Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Предлагаем услуги по удаленному взлому аккаунтов и страниц в Facebook. Никакой предоплаты, установок непонятных программ и пр. В сжатые сроки передадим вам пароль и логин от любого профиля.
Подробности: 
vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

 

Как взломать аккаунт Facebook

Социальная сеть Facebook, впрочем, как и большинство аналогичных, прежде всего предназначена для общения. Вполне очевидно, что всем нам иногда хочется заглянуть за завесу личной переписки. Иногда это необходимость, иногда просто желание узнать тайны или профессиональную информацию. Взлом аккаунта фейсбука может помочь получить необходимые данные: проверить жену или мужа на измену, в бизнес аккаунтах часто хранится много корпоративной переписки, а иногда просто требуется восстановить свой аккаунт с утерянным паролем.

Эта статья поможет внести ясность в понимание проблемы взлома страницы фейсбук. Реально сделать это самому или великий мессенджер настолько защищен, что самостоятельно получить заветный пароль нереально? Наверняка вы уже прочитали несколько статей в интернете и имеете общее представление, хотя в реальности это маловероятно. 99% всех объявлений и сайтов на тему взлома аккаунта фейсбука не более, чем мошенничество.

Мы, как команда профессионалов по взлому различных сетевых ресурсов можем с позиции опыта и знаний сказать: «Получить пароль Facebook сложно, но возможно». Мы можем это сделать с очень высокой вероятность успеха, вы с очень низкой, хотя многое зависит от обстоятельств.
 

Самостоятельный взлом аккаунта фейсбука

Итак, перечислять методы, которые заведомо не работают мы здесь не будем, поэтому даже не пробуйте их – потеряете точно время и, возможно, деньги. Также не пытайтесь пользоваться все бесплатным, например, скачать взлом фейсбук программы. При самых оптимистичных раскладах ничего не случится, при самых плохих программа украдет данные с вашего компьютера или телефона. Но в обоих случаях взломать пароль не получится.

Важно пониматься, что осуществить удаленный взлом страницы фейсбука вам не удастся. Удаленный означает, что у вас нет доступа ни к телефону, ни к компьютеру человека, чей аккаунт вас интересует. А есть только ссылка на профиль. На бытовом уровне уверенного пользователя ПК, не существует никаких средств раздобыть пароль, имея в руках только ссылку на профиль. Если же речь идет о вашем близком или знакомом человеке, то вот тут ваши шансы возрастают.

Получить пароль Facebook можно при помощи различных шпионских программ, которые необходимо установить и настроить. А вот куда их устанавливать станет понятно из объяснения. Программы делятся на два типа: шпионские и логгеры клавиатуры, об этом немного подробнее:

Программы шпионы: можно скачать взлом фейсбук программы подобного типа, однако достойные внимания стоят вполне приличных денег. От 30  до 200 долларов. Устанавливают их непосредственно на телефон абонента, поэтому вам необходим доступ к разблокированному телефону на 10 -15 минут. После настройки ярлык программы удаляется и определить, что она установлена на смартфоне так просто. Впоследствии программа пересылает вам всю активность пользователя в Facebook.

Программы логгеры клавиатуры: отслеживают все нажатия кнопок на клавиатуре. Поэтому получить пароль от Facebook можно при первом вводе. Программы есть, как платные, так и бесплатные. Установить можно на компьютер или телефон, при этом можно установить на свой компьютер и под каким-либо предлогом попросить человека залогиниться.
 

Взлом страницы Фейсбук: услуги от хакеров

Этот вариант самый надежный и самый дорогостоящий – подобна работа не может оплачиваться низко. Точная стоимость наших услуг зависит от того, что именно вам нужно. Что входит в стандартный взлом аккаунта фейсбука:

- мы передаем вам пароль и логин от страницы

- также программу, которая позволяет входить в аккаунт, а владелец при этом не получает каких-либо уведомлений

- Доступ к аккаунту вы имеете точно такой же, как и владелец

- Оплата производится после выполнения заказа.

Все подробности и точную стоимость взлома страницы фейсбук вы можете узнать, связавшись с нами: vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Nikolas

У  вас нет телеграм канала ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Гость Nikolas сказал:

У  вас нет телеграм канала ? 

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виталий Грихонян

Привет, 

Нужен взлом 

https://m.facebook.com/profile.php?id=100007897005517&tsid=0.41336564136730136&source=result

 

Пётр Лсн

 

Мне пох, узнает он об этом или нет. Мне нужен доступ к его перепискам. 

Если будет реально по факту взлом с прувами - дайте знать. 

 

Всего доброг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...