Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

 

Как взломать вк
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Как взломать аккаунт вк? Это один из распространенных вопросов среди людей. На 2020 год защита страницы вконтакте стало очень сильной. Взломать страницу ВКонтакте с помощью роликов, которые представлены в ютубе уже невозможно. Сделаем вывод: получить взлом самостоятельно очень и очень сложно. Но если человек обладает навыками взлома, то ему не составит труда взломать чужой аккаунт.

Сегодня мы выясним, как же взломать страницу вк. Но прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберем, зачем люди пытаются взломать вк.

Безусловно у каждого есть много своих причин взлома. Но среди них мы выбрали несколько главных:

1) Недоверие. Каждый из вас когда- нибудь пытался узнать пароль и логин от страницы вк своей второй половины. Всегда испытывается любознательность с кем же общается ваша девушка/парень.

2) Иногда приходиться и взламывать свою социальную сеть. Многие люди теряют номер телефона, на который была зарегистрирована страница.

3) Забыли пароль. Взлом пароля вк требуется людям очень часто.

4) Вымогательство денег. Взломав чужую страницу вконтакте, заказчик пытается заполучить деньги со страницы вк.

5) Многие родители обеспокоены современным общением среди подростков, поэтому тревожные мамочки прибегают к услуге взлома.

Можно перечислять бесконечно много причин, но более распространенными являются выше перечисленные.

Перейдем к самому главному вопросу: как взломать вк?

Рассмотрим два способа: первый «реалистический». Этот способ успешен среди программистов и взломщиков. Второй «Мифический»- используется мошенниками и аферистами.

Немного слов о каждом читайте ниже.

Реалистические:

1) Фишинг. Цель: заполучить чужие данные. Суть этого способа состоит в следующем: жертва заходит на копию сайта вк и в окне авторизации вводит логин и пароль, не подозревая о фишинге.

2) Брут. Специальные программы, которые осуществляют подбор пароля к определенному логину.

3) XSS. Происходит внедрения кодов в систему сайта.

4) Троянский вирус. Вредная программа для всех устройств. Некоторым любопытно узнать, кто посещает их страницу вк и тогда начинают искать программы. Бац и нашли. Программа запросит логин и пароль, после вирус скопирует ваши данные. 

Мифические:

1) Левы программы.

2) Автоматический взлом.

4) Скрипты.

Чаще всего взлом вк заказывают у хакеров. Но на этом рынке много мошенников пытающие любыми методами выманить ваши деньги. Как понять, что перед вами мошенник? А очень просто, они просят деньги вперед, то есть работают на предоплату.

Если вы в поисках честных и проверенных хакеров, то можете успокоиться - вы их нашли! Мы работаем на этом рынке достаточно долго и успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Мы имеем сотни положительных отзывов.

Приведем несколько аргументов, почему к нашему сервису???? обращаются столько много людей за взломом страницы вк.

- Никакой предоплаты! Предоставляем логин и пароль до оплаты.

- Логин и пароль остаются прежними! Наши специалисты обладают специальными методами взлома, благодаря этому жертва о взломе знать не будет.

- Полная анонимность! Для каждого клиента важно, чтобы жертва не узнала о взломе аккаунта вк, мы вам гарантируем 100 анонимность.

- Высокая вероятность выполнения заказов! Благодаря современным приемам и методам выполнения взлома составляет 99,9%.

- Скорость выполнения взлома вк! Время выполнения заказа от 3 часов.

- Доказательства! Готовы предоставить любые данные.

Напишите нам на почту vzlom.info.ru@gmail.com с пометкой взломать страницу вк. В течение нескольких минут вы получите ответ от нашего профессионала- хакера. Заказывая у нас взлом аккаунта вк вы экономите время и силы. Мы с радостью ответим на ваши дополнительные вопросы.

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ХхХ

Хочу взломать свою личную страницу которую создавал в 2019 году, это пустая страница куда я закрывал все свои нужные фотки я вас очень прошу можете ли вы взломать ее! Там нужные для меня материалы документы и т д

https://vk.com/id568204568

Я поменял телефон и забыл пароль ну в общем все данные

Хочу восстановить но администрация выдаёт ее за фейк аккаунт и говорит что это не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Смегол

Здрасте. Нужен срочный взлом вк своей жены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Марина

Здравствуйте,помогите взломать профиль,какой-то козел пишет гадости с левой страницы ,хочу взломать и почитать  кто это и что нужно,устала уже очень(((https://vk.com/id608646477 вот ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виталий

Хочу открыть @id589950575 

Постоянный доступ к странице буде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...