Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts


Хотите читать переписку Вайбер другого пользователя

Осуществим ваше желание, сохраняя полную анонимность 
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp


Взломать Вайбер самостоятельно, без помощи хакера, невозможно! Защита данного мессенджера очень надежная, тем более после введения шифрования. Но говорить, о том, что взлом вибер невозможен, нельзя. Мы специализируемся по взлому мессенджеров и знаем о чем говорим.

С командой хакеров нашего сервиса вы гарантированное получите:

  • Доступ к чужому вайбер
  • Архив сообщений, с восстановлением удаленных чатов
  • Доступ к скрытым чатам
  • Доступ к новым перепискам, после взлома


Доступ к чужому вайбер
После взлома вибер, вы зайдете на чужой мессенджер и сможете просмотреть все содержимое. Доступ будет осуществляться через ваш viber, свой аккаунт удалять не нужно. Все будет работать в прежнем режиме. Активные сеансы у жертвы взлома отображаться не будут. Такая возможность предоставляется для вашего же удобства, так проще найти интересующую вас информацию.

Архив сообщений, с восстановлением удаленных чатов
Практически каждый, кто хочет взломать Вайбер, интересуется в первую очередь переписками, особенно удаленными. Другие сервисы берут дополнительно деньги за восстановление удаленных чатов, мы же включаем сразу в стоимость услуги. Период за который вы хотите читать переписку Вайбер, укажите сразу при обращении. И не переживайте, восстановленные чаты будут доступны только вам, у жертвы восстановления не будет.

Доступ к скрытым чатам
Многие пользуются в мессенджерах скрытыми чатами, для максимальной безопасности. И правда, это безопасно. Но для хакеров высокого профиля нет ограничений. Пришлось потратить не мало времени и сил, чтобы найти методы взлома Вайбер с доступом к скрытым чатам, но мы успешно с этим справились. И готовы взломать вайбер с любым уровнем сложности!

Доступ к новым перепискам, после взлома
Взлом Вайбер не ограничивается только доступом к имеющимся перепискам. После выполнения заказа, вы сможете просматривать новые сообщения, которые будут поступать жертве взлома. Все будет в реальном времени автоматически перенаправляться к вам. Об этом владелец не узнает!


С нами взломать Вайбер анонимно и без последствий, реально!
Для заказа свяжитесь с нами:

vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вячеслав

Здравствуйте, вы можете взломать вайбер по номеру телефона? +7 920 506-12-59

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Егор Корниенко


Жертва будет знать о взломе?

Она будет видеть что я читаю её переписку?

Добрый вечер

+7 913 441-11-40

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Марианна

Здравствуйте, интересует взлом Вайбера, нужна информация о скрытой переписке которая защищена отпечатком пальца. Возможно ли это? Будут ли видны сообщения из скрытой переписки??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Жанна

Здравствуйте! Нужно взломать Вайбер мужа. Дело в том, что он переписывался с дамой, а когда я это увидела и прочла, он сказал, что это я сама ему писала от чужого имени и стёр все данные с айфона. Вайбер, естественно, тоже. Резервное копирование в Вайбере отключено, как он говорит.  Меня просто привело в ступор заявление, что это я устроила с ним переписку, я даже и представить не могла, что такое можно выдумать!!!! Подключать Вайбер он отказывается, снова обвиняя меня в том, что когда начнут приходить смс от этой дамы, то это будет вновь все сделано мною, поэтому смысла подключать его нет! Я Вас просто умоляю, ПОМОГИТЕ!!! Мне нужно всего два чата! Не нужна слежка в режиме онлайн и все такое! Просто два чата, потому что они взаимосвязаны! Я не могу, когда меня обвиняют в своих грязных делах! Я не знаю, какими словами описать насколько сильно это важно! Очень!!!

Ещё один ступорный момент, что мы живем в дыре, под названием  ДНР, в которой был один сервис по онлайн оплатам и тот запретили! Карт нормальных банков, электронных кошельков у меня нет, поэтому я понимаю, что вероятность, что мне кто-то поможет практически нулевая. Но все же надеюсь, что иногда люди делают исключения и помогают просто так.  На протяжении нескольких лет он просто издевается надо мной, обвиняя меня в своём, извините, блядстве!!! Но говорить, что я ещё и сама пишу ему специально -это ни в какие ворота!!! Состояние не передать! Как так можно!

Если есть какая-то возможность помочь мне бесплатно, пожалуйста, дайте мне ею воспользоваться. Мне будет достаточно всего лишь распечатки сообщений за последнюю неделю. Очень надеюсь, что мне помогут! И очень жду вашего решения! Заранее благодарю вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Костян

Здравствуйте можети взломать Вайбер и сколько будет стоить??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Aves

Надо заказать работу по вайбер сообщения +380713760807

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анна Александровна

Здравствуйте. Есть вопрос по Вайберу. Меня интересует удаленная переписка с одним конкретным номером  ( скорее всего удаленная уже ) 8 (914) 926-60-56

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...