Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  
Tor

Отзывы о vzlomps.com | Кидалово

Recommended Posts


vzlomps.com - мошенники со стажем 
Схема кидалово 


vzlomps.jpg

 

Начну с того, что данные персонажи уже долгие годы наебывают людей! Попытки блокировки не дают результата. На сайте предоставлено много полезной информации о различных услугах, которые они не оказывают. Они выдают свой мошеннический сервис, за профессиональный. В яндексе или гугле, по разным запросам они на первых позициях. Этим и заманивают в свою ловушку аферисты vzlomps.com! 

На главной странице сайта, сразу указано, что работают они без предоплаты. Но при обращении, как только доходит дело до условий работы, вам предоставят абсолютно другую информацию. А именно, два варианта сотрудничества:

 

  1.  Через гарант-сервис
  2.  Оплата сразу

Что сразу меняет суть дела!
В первом варианте вам еще и своего гаранта предложат. Своего, имеется ввиду, принадлежащий этим же мошенникам. При заключении сделки, оплата пойдет не на гарант, а сразу им в карман. Отличная махинация.
К большому сожалению, на эту удочку клюнуло не мало клиентов. В основном по незнанию, по глупости.

По второму варианту вообще просят сразу оплату. Ссылаясь на большое количество заказов, а главное уточнение, что они не настаивают. Типо никто не заставляет, если хочешь быстро, плати сразу. Прозрачная схема развода. Но и на нее попадают люди. Просто за что вы платите? За слова? В вопросах взлома нет места наивности, только бдительность и холодная голова! Так можно потерять кучу денег!

Чтобы мошенники vzlomps.com не зарабатывали в черную, пишите свои отзывы, если вас они уже обманули. Таким образом вы поможете другим людям, которые хотят у них заказать! 

В комментариях можете прикреплять скрины переписок с ними, чеки об оплате и т.д 
Все будет опубликовано, вместе будем бороться за справедливость!



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лев

попал на крутую сумму
7K отдал 
пишу не отвечают как деньги вернуть понятия не имею

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Таня

Очень жаль свои деньги. А больше всего что надеялась на результат(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лилия

Я по своей глупости сразу 12000 тысяч перевела за два заказа, мне то опытом будет(
Но как таких земля носит я вообще не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тамара

Здравствуйте!

Я запросила вотцап номера +79147567677

Оплатила услугу.

Как я понимаю, после оплаты я должна зайти во вкладку Номера и увидеть данные. Но там нет ни чего.  Вот в этом вопрос.

Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег

Вчера обратился к людям взломать айфон жены заставила жизненая ситуация в итоге кинули на деньги а результата нет

Даже незнаю как быть да и денег лишних нет ну нужно знать переписку жены

Даже не денег жалко просто нужен результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алексей

Они кидают на деньги, подтверждаю! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...