Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts


Профессиональные услуги взлома от хакеров vzlom.info.ru@gmail.com 

Весь перечень услуг. Как заказать взлом у нас!
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp


Начнем наше знакомство с фактов о нас:

  • Опыт работы более 8 лет.
  • Выполненных заказов более 120 000.
  • Услуги взлома оказываем без предоплаты.
  • Отзывы о vzlom.info.ru@gmail.com  на всех известных площадках.
  • Заказы выполняются оперативно и качественно.
  • Работаем с любой защитой.
  • Единственный сервис по взлому, который работает с любыми уязвимостями.
  • Методы взлома разработаны самостоятельно, благодаря опыту и полученным знаниям.
  • Гарантия выполнения заказа 200%.
  • Соблюдаем полную анонимность и конфиденциальность.


Чтобы вы понимали с кем вы имеете дело, расскажем подробно о принципе сотрудничествами с нами. Дадим вам подробное описание популярных услуг, которые заказывают клиенты. Абсолютно неважно какие причины вас привели к нам, поможем каждому! Информация о деталях сделки не разглашается.
 


При заказе вы гарантированно получаете доступ к интересующей странице. Можем предоставить как безопасный анонимный доступ, не меняя логин и пароль, так и взлом со сменой данных, без возможности восстановления.Это уже на ваше усмотрение. В стоимость входит восстановление удаленных сообщений за период не более 6 месяцев. Если вам требуется восстановить за больший период, это будет дороже, но не намного. Сроки выполнения всегда индивидуальны, в среднем процесс занимает не более 6 часов.
 


При заказе whastapp предоставляется доступ на мессенджер, восстановим все переписки, которые были удалены. Вместе со всеми медиафайлами. Подключим ватсап жертвы на ваш ватсап, для того, чтобы вы могли читать все новые сообщения. Эту функцию можно отключать/включать в любое время, информации сохранится автоматически. Время работы определяется исходя из анализа на вероятность успеха, не более суток требуется на взлом ватсап. Для работы нужен только номер телефона.
 


По результату работы, вам предоставляется пароль от аккаунта. Если вам нужно, чтобы владелец страницы не узнал о взломе, доступ будет анонимный. Если вам нужен аккаунт из-за его названия например, или же хотите заполучить чужой аккаунт себе, то пароль будет изменен. Восстановить не смогут, потому что меняется не только пароль, но и все данные закрепленные к странице Инстаграм. Удаленные сообщения директ восстановим, за период не более полугода.
 


Принимаем заказы на все провайдеры. Работаем с корпоративными почтами. Логин и пароль не меняем. Но можем и изменить по вашему желанию. Не оставляем следов взлома, обеспечиваем полную конфиденциальность. Удаленные письма, даже те, что что удаленны с корзины, можем восстановить. Достаточно просто обозначить период за какой требуется восстановление. Сроки 2-4 часа.
 


Мессенджер viber взломаем без доступа к устройству. Нужен только номер жертвы. У вас будет доступ, с возможностью просматривать все сообщения, даже удаленные. Так же все медиа будут вам доступны. Не нужно устанавливать никаких программ, мы подключим все на ваш мессенджер.
Время выполнения зависит от сложности заказа, определяется индивидуально.



Мы перечислили далеко не весь спектр услуг нашего сервиса. Вы можете заказать взлом страницы любой социальной сети, анкеты на сайтах знакомств, мессенджеров, сайтов любой тематики, с любой поставленной задаче. Так же досс атаку, удаление информации в поисковиках и на различных платформах интернет пространства.

Качество работы получаете высшей степени, благодаря профессионализму хакеров. В процессе работы учитываются все детали до мелочей. Для клиента нет никаких рисков. Все максимально защищенно и безопасно.

Главный плюс сотрудничества с взломщиками
vzlom.info.ru@gmail.com - это их поддержка 24/7.
Вы сможете обращаться по любому вопросу, касаемо вашего заказа. В любое время суток, неограниченное количество раз. Это абсолютно бесплатно, вы имеете на это полное право. Потому что мы понимаем, что не все с техникой на ты. И не нужно бояться, что вам будет что-то непонятно, это вполне нормально. Объясним и во всем поможем.

При получении заказа, вам предоставляются все инструкции с подробным описанием, как пользоваться полученными данными. Так же действуют постоянная скидочная система на последующие заказы и не только.

 

Чтобы заказать взлом, свяжите с нами здесь:
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда мониторю взлом-инфо , но в итоге выбираю homelessvzlom@gmail.com сама заказала , другу посоветовала и все вам могу посоветовать лучше по взлому телеграмм . Отлично работаете, так держать, всё быстро и удобно. Спасибо!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lila сказал:

Всегда мониторю взлом-инфо , но в итоге выбираю homelessvzlom@gmail.com сама заказала , другу посоветовала и все вам могу посоветовать лучше по взлому телеграмм . Отлично работаете, так держать, всё быстро и удобно. Спасибо!

 

Спасибо за отзыв, всегда рады помочь хорошим людям...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, наткнулся на такую проблему, что потерял доступ к своей старой странице в 2017 вместе с сим картой

Сим карту восстановил чуть позже

А вот страницу не смог, видимо человек ещё раз сменил номер телефона. 

Хотел бы узнать, можно ли её как-то восстановить, я лишь знаю от неё почту, kirill.levin.90@mail.ru, но толку нет, сама почта моя, данных ввиде фото на странице нет

Бывшие от нее пароли были вроде такого: CeNtAuR и цифры 

Последний номер, который был привязан (Не мой) 

79223031922

Но как я уже говорил выше, я не знаю какой сейчас там, дело в том, что человек данного номера зарегистрировал себе новую страницу. 

Сможете чем-то помочь, восстановить вот эту страницу? 

vk.com/ksar_das

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталья

Мне нужно просмотреть переписку ват сап за последнюю неделю номера телефона Билайн. Но проблема в том, что этот номер скачивал мой ват сап к себе на телефон. Говорил что не открывал мой ват сап, но то что скачивал я видела лично своими глазами. А уж открывал или нет не знаю. Может он и видит все мои сообщения. В этом сложность. И человек этот подвинутый и осторожный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Зигмунд))

Дд)
Мне нужна слежка, делаете такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Гость Зигмунд)) сказал:

Дд)
Мне нужна слежка, делаете такое?

Делаю, напишите мне лично на почту: homelessvzlom@gmail.com 
Подробно расскажу что можно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Rikki

Взлом вк сделали идеально, удаленные переписки восстановили за последние месяц.Был рад сотрудничеству

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Аделина

Взломали мне инстаграм парня, работой довольна на все 200%
Цена невысокая и в принципе быстро получила результат, за 4 часа, спасибо вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Роберт

вчера заказ был на взлом взлом ватсап
в течении дня скинули результат
доволен, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег

По цене и качеству, это лучший сервис, мое мнение!
Доволен как сделали, буду обращаться регулярно.Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лида

Добрый день, спасибо хакерам форума за превосходную работу! Мне взломали ватсап, Вайбер и почту.По стоимости вообще хорошо вышло, сделали приличную скидку. Однозначно лучшие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алёнка

Здравствуйте! Хотела бы заказать вашу услугу по взлому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest atman303

Требуется по номеру телефона найти и взломать аккаунт вконтакте и если это возможно вастап. Отправить доказательство (например сообщение или поставить лайк по определенным постом) Передать логин и пароль. Как вас найти в viber, чтобы быстрей общаться? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует контроль переписи , востановление 3х месячной переписки, геолокация в живом времени.

На какое максимальное время, можно осуществлять контроль переписи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лилия

Добрый день!Хочу сказать большое спасибо хакерам этого форума, вы справились с очень важной работой для меня.Вы реально были моей последней надеждой.Спасибо и еще раз спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно узнать логин и пароль девушки в вк, так чтоб ей уведомления не пришло о том что я зашёл на ее страницу, вк скорее всего может быть защищён номером телефоном и ей придёт уведомление о том что кто то зашёл на ее страницу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest zakazattut

Спасибо Антон хакер мне сделал все за 4500 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Роман

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете. 
Потерял доступ к аккаунту так как нет фото, могу всячески доказать что мой аккаунт.

Тех поддержка сказали что только вспомнить пароль, а я его не помню. Если ваша услуга платная я откажусь, слишком маленький бюджет у меня.

Я могу так же дать логин и почту, которые привязаны к странице в ВКонтакте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ilya

Здравствуйте.
Интересует цена вопроса, сколько приблизительно будет стоить взлом аккаунта, от которого известен логин и старый пароль(что неважно, но и другие сведения могут помочь, как контрольные вопросы). Отсутствует двухфакторная авторизация, но привязан телефон. На вашем сайте конкретной стоимости я не обнаружил, не могли бы вы уточнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Абубакр

Я хочу взломать старый инст @lamro ) там не кто не сидит 0 подписок 0 подписчиков 
Я этот Ник хочу я заплачу деньги если докажешь что можешь взломать 
Я очень этот Ник хочу братан 
Сделай что угодно я заплачу 
@lamro Ник 4 года уже как собираюсь себе этот Ник сделать но занят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ker

У меня ситуация не лучшая , 3 дня назад взломали инстаграм , обратилась Якоби к хакеру   Из Америки ( так как всё данник были ищменири и тез подержа не вариант)   Так меня еще в дабавку развели  на денгы, не  истаграма не денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...