Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  
Tor

Мошенники vzlomhack.ru | Автоматический обман

Recommended Posts


Сервис автоматического взлома vzlomhack.ru - наебывает на деньги

vzlomhack.jpg
 


К вашему вниманию предоставляется сайт мошенников, которые предлагают автоматически взлом:

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Инстаграм
  • Твиттер
  • Мой мир
  • Вайбер
  • Ватсап
  • Друг вокруг


Принцип работы сайта заключается в том, чтобы как можно больше привлечь клиентов, тем самым больше заработать на них.
Этот сервис занимает первые позиции в поисковиках. Статьи для сайта составлены грамотно, есть даже полезная информация для пользователей, Но на это польза заканчивается. 

Чтобы взломать социальную сеть или мессенджер, на данном сервисе, нужно в определенном окне укажите ссылку или номер жертвы взлома. После нажатия кнопки "ВЗЛОМАТЬ", собственно и начнется процесс развода, завуалированный под взлом.
Занимает он недолго, лучше сказать смешно быстро) Примерно 5-7 минут ?
 

Оказывается взлом можно осуществить за такой промежуток времени? Зачем хакеры столько тратят своего времени и сил, когда есть алгоритм позволяющий взломать все что хочешь, практически мгновенно?!

Конечно - это все мошенническая система vzlomhack.com
Реальный взлом выполняется не менее 3-4 часов, это я еще самые минимум озвучиваю. Поэтому любого адекватного человека, первое что должно смутить, так это сроки взлома.

Далее, после завершения процесса, вам нужно будет зарегистрироваться, чтобы войти в свой личный кабинет и получить заказ.
Только после регистрации, вы обнаружите, что прежде, чем получить заказ, сначала нужно оплатить! И это второй пункт, подтверждающий развод, а не получение результата на который вы рассчитывали.

После оплаты не присходит НИЧЕГО! Ни взлома, ни денег. Сумма к оплате, конечно смешная, для многих это не деньги, но для многих существенные финансовые потери. И дело даже не в этом, а в том, что никто не хочет попадать в руки аферистов.


Данная статья создана для того, чтобы обезопасить всех тех, кто хочет начать работу с vzlomhack
Профессиональная помощь по взлому вам не будет оказана, вы потеряете свое время и финансы!


Оставляйте свои отзывы в данной теме, если вы уже столкнулись с этими мошенниками.
Вместе мы сможем многих защитить!


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Женя

таких сайтов я нашел очень много, не буду скрывать что меня кинули, просто не пойму как сделать так, чтобы они не работки больше??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WebScript.by

Я прежде чем оплатить проверил их контакты для службы поддержки. Указан watsApp номер которого нет. Так же instagram пустая страница. понял что липа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Гость WebScript.by сказал:

Я прежде чем оплатить проверил их контакты для службы поддержки. Указан watsApp номер которого нет. Так же instagram пустая страница. понял что липа.

Да, много факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Aldiyar

это все правда никакого взлома. Честно говоря меня кинули, я это предусматривал, но что то голову потерял, в общем потерял деньги, их не так жалко, стыдно за себя. Очень расстроен, что не наткнулся на это сайт раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Nikson

не дал им денег!!! я молодец?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...