Jump to content
vzlom-info.ru
Tor

Мошенники | vzlomon.com реальные отзывы

Recommended Posts

 

Сайт vzlomon.com не оказывает услуги взлома - аферисты

vzlomon.jpg



Данный сервис предлагает большой спектр услуг по взлому социальных сетей, мессенджеров и не только. На сайте имеются разделы по каждой услуге, с подробным описанием. Но на деле, это просто развод на деньги.

Не могу сказать, что этот ресурс выглядет не респектабельно, даже наоборот. Он привлекает к себе внимание своим оформление, большим объемом информации. У него хорошая выдача в поисковиках, практически по всем запросам в топе. Явно работал над ним не «Вася с соседнего двора». Визуально все прекрасно, от вида, до содержания.

 

Поговорим о так называемой работе сервиса:


На сайте черным по белому написано, что нет предоплаты, что работают по доказательствам любого характера: от скринов, до звонка по скайпу. Потенциальный клиент безусловно заинтересован таким предложением, и незамедлительно оставит заявку на сайте.
Заявки принимают на почту, либо на ватсап/вайбер.

С оперативностью ответа тоже не подкачали, отвечают чуть ли не мгновенно, и не через автоответчик, как многие ленивые мошенники любят делать, а не посредственно от лица «хакера».
Ответы на вопросы поступают не менее грамотными, развернутые, понятные даже тем, кто вообще ничего не понимает в этом.

Стоимость услуг у этого сервиса, идентична реальной стоимости на рынке взлома. Это не наводит ни на какие подозрения о мошенничестве , что ж, ход хороший. Наверное все, кто сейчас читает данную статью до конца не понимает в чем же дело?!


vzlomon.com мошенники по одной простой причине -  условия, которые предоставлены на сайте, не совпадают с теми условиями, которые клиент получает в личной переписке с хакером.
Они предлагают два варианта:
- работа через (свой подставной) гарант
- полная оплата заказа
Ну это сразу меняет дело! Что же вы сразу не сказали ребята? - уверен, этот ехидный вопрос они слышали не раз)))
Если вы сталкиваетесь с подобными ситуациями, где в рекламе одно, а не деле другое. Сразу ищите другой сервис по взлому. И не вздумайте верить таким сайтам, вы гарантированно останетесь без денег!

Ну а если проверить их репутацию, вы точно убедитесь в том, что работать с ними не нужно.
Отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов о vzlomon откроют вам глаза, вы прочтете массу историй о том, как деньги и время были потрачены в пустую. Не совершайте ошибки уже обманутых людей.

 

Спасибо за внимание, надеюсь я помог вам избежать обмана своим анализом по данному сайту.
Но если вдруг, вы попали на удочку этих мошенников, можете оставлять свои отзывы здесь!

Многим вы сможете помочь!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатил 7000 за Вайбер, потом ещё 2 попросили за какую то защиту ума хватило не перевести ещё, хотя нагрели меня не хило 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже сначала просят оплату
Но после всего прочитанного здесь я поищу реальных специалистов
Спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Даша

Кинули на 10 000 рублей
Как вернуть деньги вообще не знаю((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виола

Мошенники проклятые, когда их прикроют уже, людям реально услуга нужна(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Светлана

Просто твари, наживаются на людях! Бумерангом все возвращается, ждите!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ната

Просто ужас(
Я заплатила сначала 7000, потом еще 2000 
Осталась ни с чем
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вадим

Добрый день, можете подсказать реально работающий сервис чтобы не попасть на таких машенников?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Гость Вадим сказал:

Добрый день, можете подсказать реально работающий сервис чтобы не попасть на таких машенников?

 

Здравствуйте, у нас на форуме много хакеров, которые смогут вам помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Саша

Только что кинули на 7000₽,посоветуйте реальных людей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dranik

Нужен спец по взлому соц.  сети реальный а не трепло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...