Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts



Вы попали в руки хакеракоторый выполнит взлом аккаунт Фейсбук

Рад вас приветствоватьваш взломщик Homeless!


464658655_hacker_PNG30(1)(1).png.eed3832675edf20a9becd0982b70a3b9.png
 


Facebook это та социальная сетькоторая дает возможность общения с любой точки мираЕе используют миллиард зарегистрированных пользователей., она переведена на более чем 70 языковсоздана уже более 10 лет назадСтатистика по использованию просто невероятна и по сей день.Так же Фейсбук включает функцию общения через свой мессенджерЭто намного удобнее обмена обычными сообщениями на странице.

Взломать Фейсбук - это высокочастотный запрос среди юзеровК этому приводят все плюсыкоторый дает этот ресурсОбъем информациикоторый содержит аккаунт пользователяв первую очередь личныйА к личным чужим перепискам всегда есть интерес.
Поводов для хакинга страницы Фейсбук самое разнообразное количество.

Если говорить о методах взлома Facebookто на сегодняшний деньлично мной используются только самые продуктивныеОни ведут только к положительному исходу работы.Безусловноразработчики постоянно пытаются максимально обезопасить аккаунты своих пользователей от взломаНо и я не сижу сложа рукиа постоянно ищу различные уязвимые места и достаточно неплохо с этим справляюсь.

Выполнить взлом аккаунта Фейсбук не сложносложно выполнить его качественноЧтобы клиента не заподозрил владелец аккаунтаВосстановить удаленные сообщения с серверовпредоставить анонимный доступбез каких либо действийкоторые могут отразится на странице.И очень много нюансов с какими я сталкиваюсь в процессе работы.Но эта информация вам для общего понимания как я выполняю заказ.
Так же многих интересует именно взлом мессенджера ФейсбукЗдесь задача усложняетсяно вполне выполнима.Просто займет больше времени и моего труда.Но сразу скажучто если вы сделали заказ на мессенджер , то аккаунт тоже подвергается взломуОни соединены между собой и техническипо отдельности хакнуть не получится.

 

Обратите свое вниманиена важную часть статьиэто на условия сотрудничества со мной!


Как быстро я работаю?
Процесс занимает около 3-4 часов.Если вместе с мессенджером 5-6 часов.Это ориентировочные срокипотому что работа над каждым аккаунтом проходит индивидуальноМногие думаютчто аккаунты не имеют существенных отличийно для менякак для хакераони все абсолютно разные по сложности выполнения.

По предоплате или без?
Никаких предварительных оплаты от своих клиентов я не ждуВо первых это не профессиональново вторыхмне ближе доверительные отношения с заказчикомЯ свое имя в сфере хакинга замарать предоплатами не хочуне для этого я столько лет своим трудом его зарабатывал.

Безопасная сделка
Каждый заказчикхочет получить гарантию выполнения заказаИ чтобы не было сомненийя всем своим клиентами настоятельно рекомендую работать через гарант-сервисЭто единственный защитник ваших денежных средств в сетиГарант сделок дает гарантиючто вы получите результатбез потери денегТолько оплата за качественно выполненную работуИ к такому сотрудничеству я всегда готов.

Сколько стоит взлом Фейсбук?
Цена у меня самая минимальная на рынкеОна сформирована из таких факторовкаквремя отведенное на работутехнические характеристики аккаунтасложность выполнениякачественный результатЕще я постоянно делаю акции и скидкиХалявы у меня много)
 

Для тогочтобы начать выполнять ваш заказот вас требуется предоставить 
данные от аккаунтакоторый хотите взломать
Это ссылка на аккаунт или скрин страницы.
В дополнении можете описать на какой результат вы рассчитываетеВсе остальные детали обсудим.

 

Писать сюда:

imgonline-com-ua-Resize-p5ewtZsZSqfayc8a.png.31760be3a44aedb1b29eda22cd36bd05.png   телеграм: @homelessxaker   imgonline-com-ua-Resize-sDPNVWWBuB.png.d902bc6f24d9f4106e4c944cded541f9.png   почта: homelessxak@gmail.com


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Natali

Спасибо, что взломали и удалили аккаунт этого маньяка
Он мне просто не давал покоя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Шмелев

Теперь только к вам буду обращаться, если вдруг еще понадобится когда-нибудь! Человеческое вам спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Белый

Добрый вечер!

Нужна помощь по взлому аккаунта в фейсбуке

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.03.2020 в 20:53, Гость Белый сказал:

Добрый вечер!

Нужна помощь по взлому аккаунта в фейсбуке

Добрый вечер

imgonline-com-ua-Resize-p5ewtZsZSqfayc8a.png.31760be3a44aedb1b29eda22cd36bd05.png   телеграм: @homelessxaker   imgonline-com-ua-Resize-sDPNVWWBuB.png.d902bc6f24d9f4106e4c944cded541f9.png   почта: homelessxak@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Добрый вечер!

Нужна помощь по взлому аккаунта в фейсбуке, как оплачивать и в какой момент?

Как убедиться и проверить доступ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вова

Хочу узнать пароль Фейсбука своей жени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ярослав

Взлом фейсбук можете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергали

привет я купил акк он обратно взломал меня кинули 

помогите вернуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ольга

Доброго дня 
Скільки взаламати фейсбук

Месенджер з повідомленнями

Так яка це буде ціна?

І чи таке можливо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ромела

здравствуйте ...меня завут Ромела...вы можете помочь мне вернуть мой фейсбук и инстаграм...забыла парольи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Взлом пароля фейсбук сколько стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег

Добрый день. Я хотел бы взломать аккаунт в Facebook. Расскажу почему. Дело в том что я очень доверчивый и наивный человек. И мой аккаунт мошенничеством украли. Вы сможете мне помочь? Я могу сразу дать ссылку на нужный аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста мне необходимо знать всю переписку моей жены она ведёт себя както странно я думаю она меня обманывает и переписывается в Фейсбуке с кем-то прошу помощи от вас . https://m.facebook.com/shorena.xonelidze?tsid=0.5679058750785877&source=result.  Ее номер телефона 995 568 86 88 29.  595 577537670. У нее есть почта но на эту почту приходи сообщения кто ей пишит идут уведомления но прочесть я не могу может это вам как-то поможет.qetunia2008@yandex.com парол qetunia2008

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Батя

Здравствуйте. Вы можете взломать ак Фейсбук?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Flip

Добрый день, хочу заказать профиль на фб https://www.facebook.com/aleksandr.sedykh

Доступ к группам и странице, завести туда своего админа и его удалить

Для второго аккаунта будет скидка?

Есть его номер телефона, возможно это логин +380 97 743 7494

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Светлана

Здравствуйте! Сколько стоит взлом фейсбука?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...