Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Вас приветствует гуру по взлому whatsapp, ваш профессиональный хакер 
Homeless

464658655_hacker_PNG30(1)(1).png.eed3832675edf20a9becd0982b70a3b9.png


Взлом аккаунта whatsapp популярный запрос среди моих клиентов. Это объясняется тем, что вся информация пользователей (история сообщения, фото, документы, видео) хранится на серверах мессенджера ватсап и достать ее самостоятельно практически невозможно. А посмотреть с кем общается вторая половина очень хочется. И это не единственная причина, ведь данный мессенджер это глобальная платформа интернет-общения. Она включает в себя большой функционал, который позволяет создавать различные групповые чаты. Они могут быть: с коллегами по работе, с друзьями, с семьей и самые различные. Объем информации содержится большой, именно поэтому так часто люди обращаются за взломом whatsapp на заказ.

Ватсап имеет очень хорошую защиту - это первое, что каждый должен понимать. Самостоятельные способы прочитать чужую переписку мессенджера есть.Но это не взлом. Для этого нужно иметь доступ к телефону пользователя. Что не всем подходит! Да и перед тем, как пытаться самостоятельно получить доступ к ватсап другого человека, 10 раз подумайте, стоит это ваших нервов и времени? Причем без гарантии того, что вас не спалят.
И я не говорю это для своей пользы, я профессионально оцениваю, что услуги взлома ватсап можно получить качественно, только от квалифицированного специалиста.


Чтобы вы не сомневались в моем профессионализме подробно объясню, почему в поиске хакера по взлому whatsapp, выбрать нужно именно меня:

Работаю без предоплаты!
Время предоплат уже прошло, сейчас каждый клиент хочет платить только за результат.И это абсолютно верное решение.Покупать кота в мешке, очень нелогично.Если вы решили заказать взлом whatsapp у меня, то будьте уверены, вы не потеряете ни копейки.

Настаиваю работать через безопасную сделку!
Все таки взлом, эта услуга, которая для многих является чем-то нереальным.Если рассматривать сделку не только со стороны клиента, но и со стороны исполнителя, то есть два фактора, почему я настаиваю работать со мной через гарант.Первый фактор, это ваша платежеспособность.Мне как хакеру, важно понимать не только заинтересованность заказчика, но и его финансовые возможности.Потому что работать за спасибо, я не буду.Второй фактор, это гарантия того, что вы не передумаете заказывать взлом ватсап. Я так не потеряю своей время и других клиентов.Вам же, гарант-сервис, гарантирует, что вы не потеряете деньги, что вы получите тот результат, на какой рассчитываете.Это идеальное сотрудничество для обоих сторон.

Стоимость взлома whatsapp и скидки!
Я не завышаю цены на услуги взлома ватсап.Да и собственно на другие ресурсы.В этом нет необходимости, потому что я в первую очередь думаю о своих заказчиках. Ведь финансовые возможности у всех разные.Так же, вы гарантированно получаете скидку 25% на первый заказ, если пройдете регистрацию на данном форуме vzlominfo.com
И на этом мои скидки не заканчиваются, я постоянно буду радовать своих клиентов приятными бонусами.

 

Как заказать взлом whatsapp у меня?

Все что от вас требуется, это написать мне!
Предоставить номер жертвы взлома и описать подробно, что именно вы хотите получить по результату моей работы. Ответ вы получите в самое ближайшее время.И на все вопросы, которые вас будут интересовать.

Хочу сразу обратится к тем, кто хочет получить взлом ватсап бесплатно, или по братски.
Таких услуг у меня нет, можете не тратить ни свое время, ни мое.

 

Мои контакты для связи:

imgonline-com-ua-Resize-p5ewtZsZSqfayc8a.png.31760be3a44aedb1b29eda22cd36bd05.png телеграм: 
@homelessxaker

imgonline-com-ua-Resize-sDPNVWWBuB.png.d902bc6f24d9f4106e4c944cded541f9.png почта: homelessxak@gmail.com 

Homeless выполнит взлом whatsapp платно и качественно.
Не мучай себя поисками хакера, ты его уже нашел(ла)!
Оставляй заявку и получай результат!


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет доступа к телефону парня, по номеру сможете взломать ватсап?или нужны какие то ещё данные???? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest natascha

Я состою в отношениях на расстоянии. С следующего месяца мы съезжаемся и хотим поженится. Кольца он уже тоже купил.. но мне на душе частником очень плохо. Я люблю этого человека, но год назад он себя странно повёл. Он в тайне встречался 3 месяца с его лучшей подругой, перед этим паузу вложил, пообещав что никого он трогать не будет и я должна была ему тоже самое пообещать, что ни с кем встречаться не стану. Свое слово я сдержала, но потом сама все узнала от неё. У меня подозрение, он обижается, что я ему не верю, но на тот момент он все отвергал, пок� Вход в WhatsApp и если получиться восстановить удаленные сообщения.Чтобы я могла убедиться узнать точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Гость natascha сказал:

Я состою в отношениях на расстоянии. С следующего месяца мы съезжаемся и хотим поженится. Кольца он уже тоже купил.. но мне на душе частником очень плохо. Я люблю этого человека, но год назад он себя странно повёл. Он в тайне встречался 3 месяца с его лучшей подругой, перед этим паузу вложил, пообещав что никого он трогать не будет и я должна была ему тоже самое пообещать, что ни с кем встречаться не стану. Свое слово я сдержала, но потом сама все узнала от неё. У меня подозрение, он обижается, что я ему не верю, но на тот момент он все отвергал, пок� Вход в WhatsApp и если получиться восстановить удаленные сообщения.Чтобы я могла убедиться узнать точку зрения.

Укажите номер whatsapp, который хотите взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest natascha

Отлично, я беру, это очень важный вопрос в моей жизни. Я буду вам очень благодарна! Номер телефона: +4915905358019

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Гость natascha сказал:

Отлично, я беру, это очень важный вопрос в моей жизни. Я буду вам очень благодарна! Номер телефона: +4915905358019

 

Принял ваш заказ, ожидайте результат.
Свяжусь с вами по выполнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Артём

Не могу отправить смс по почти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Гость Артём сказал:

Не могу отправить смс по почти 

Здравствуйте Артем, на какую почту пишите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Заказ мой взяли, жду результат
Отпишусь сразу как тут вообще работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
4 часа назад, Гость Сергей сказал:

Заказ мой взяли, жду результат
Отпишусь сразу как тут вообще работают

Я больше не скептик, отвечаю! Конечно на это были свои причины, я до обращения к этому хакеру столько деньжат потерял, что стыдно сумму называть!
Мне короче реально взломали ватсап жены, буквально 5 минут назад все настроил у себя на телефоне, буду изучать переписки
Тебе спасибо, ты профи homelessvzlom@gmail.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказ был на восстановление своих же сообщений в ватсапе на старом номере, что хотел, получил)
действительно спец, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Добрый день,

Интересует взлом what's app,  с архивом
Хотелось бы узнать, сколько это будет стоить? Какие доказательства до оплаты я получу?
Благодарю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest aaaaaaa
здравствуйте,
вы можете прислать переписки определенного номера whatsapp?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.03.2020 в 12:32, Гость aaaaaaa сказал:
здравствуйте,
вы можете прислать переписки определенного номера whatsapp?

Пишите хакеру:
imgonline-com-ua-Resize-p5ewtZsZSqfayc8a.png.31760be3a44aedb1b29eda22cd36bd05.png  @homelessxaker    imgonline-com-ua-Resize-sDPNVWWBuB.png.d902bc6f24d9f4106e4c944cded541f9.png   homelessxak@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Natali

Добрый день!

 

WhatsApp Messenger моего бывшего  парня.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Natali 
В 27.03.2020 в 10:52, Гость Natali сказал:

Добрый день!

 

WhatsApp Messenger моего бывшего  парня.

 

Alex выполнил мою просьбу, за что безмерно благодарна. Очень понравилось сотрудничать с вами)Потому что особо понимания не было как это все будет выглядеть, но мне все подробно объяснили, подключили, можно сказать разжевали как и что! 
Спасибо большое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александра

Я не магу взломать вотсап поможете мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Требуется получение доступа к аккаунту WhatsApp, определённого человека.

 

В каком виде, я буду иметь доступ, при удачной попытке взлома?

Будут ли доступны фото, видео и аудио-сообщения?

Возможна ли проверка взлома, путём изменения статуса в WhatsApp жертвы?

Актуальная стоимость и сроки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Никита

Здравствуйте, взламываете Вотсапп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Гость BlU сказал:

 Мне угрожают

Кто вам угрожает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр

Взламывает ватсап,? -нужна переписка за один день с номера

Течении какого времени? Сможете сработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...